Revue de presse

(Ru) invitation 9 Nov 2019: Centre Spirituel et culturel quai Branly
(Ru) article Novembre 2019: http://maxime-and-co.com/paris/expositions/2019-11-19-paris-exposition-kazakova/
(fr) article: avril 2019 : centre culturel et scientifique de Russie à Bruxelles
(fr) article: Septembre 2018 : Le Marlyportain, n°43, p. 2
(fr) 2 articles: Juin 2018 : Le Marlyportain, n°42, p. 2 et p. 7
(fr) articule: avril 2018 : L'Actu.fr
(fr) article: Avril 2018 : Le Marlyportain, n°41, p. 10

(fr) article: 27 Mars 2018 : invitation à l'exposition de Le Port Marly, sur Le Parisien
(fr) article: Juillet 2017 : Guide touristique de l'office de tourisme: Pays des impressionnistes

(fr) article: Juin 2017 : Le Marlyportain, n°36, p. 7

(fr) article: octobre 2016 : Magazine de la ville d'Andrésy, sur Andrésy Mag
(fr) article: 29 avril 2016 : CID UNESCO, sur cid-portal.org



2015

(ru) article: 6 septembre 2015 : Site national des Musées Russes, sur Museum.ru


(ru) article: 3 septembre 2015 : Agence de presse de Nijni Novgorod, sur niann.ru/
(ru) article: 19 août 2015: Cultobzor exposition à Moscou, sur cultobzor.ru
(ru) article: 17 août 2015 : Kids Review, sur kidsreview.ru
(ru) video: 7 août 2015 : Nijni News.net, sur nn-news.net
(ru) Article: 6 août 2015 : Nijni Novgorod News, sur newsnn.ru
(ru) reportage TV: 2, 8, 11 août 2015 : STN Media, sur stnmedia.ru


(ru) interview: 11 août 2015 : site des Patriotes de Nijni Novgorod, sur nn-patriot.ru
(ru) article: 7 août 2015 : News Room 24, sur newsroom24.ru
(ru) article: 7 août 2015 : Bez Formata Nijni, sur nnovgorod.bezformata.ru
(ru) reportage TV : 7 août 2015 : VESTI News, sur vestinn.ru

(ru) reportage TV : 7 août 2015 : Мария Ульянова. Олег Климин, NNTV, sur nntv.ru

(ru) article: 6 août 2015 : Hôtel de Ville de Nijni Novgorod, sur admgor.nnov.ru
(ru) article: 2 et 6 août 2015 : Rambler, sur news.rambler.ru
(ru) article: 6 août 2015 : Afisher, sur afisher.info et Yandex
(ru) article: 6 août 2015 : Art Tube, sur arttube.ru
(ru) reportage TV : 6 août 2015 : reportage de Pervy Gorodskoy, sur motherhelp.info

(ru) article: 6 août 2015 : KUDAGO, sur Kudago.com
(ru) reportage TV : 6 août 2015 : VREMYA News, sur vremya.ru


(ru) article: 4 août 2015 : Nijni Novgorod News, sur newsnn.ru
(ru) article: 4 août 2015 : la gazette d'Arbat (Moscou), sur arbat.ru
(ru) article: 3 août 2015 : Portail touristique de Nijni Novgorod, sur nnwelcome.ru
(ru) article: 2 août 2015 : Gorodskoy Portal, sur gorodskoyportal.ru
(ru) article: 31 juillet 2015 : Bellissimo TV, sur bellissimotv.ru
(ru) article: 29 juillet 2015 : NTA Agence télé de Nijni Novgorod, sur nnta-nn.ru

2011
(ru) article: 22 février 2011 : Bibliothèque Lénine à Nijni Novgorod, sur pda.diary.ru


2010
(ru) article: 2 décembre 2010 : Nijni Novgorod News, sur newsnn.ru
(ru) article: 5 Novembre 2010 : iMonte, sur imonte.com
(ru) article: 1 Novembre 2010 : Montenegro Today, sur montenegor-today.com

(ru) article: 3 Novembre 2010 : Chernogoriya Club, sur chernogoriya-club.ru
(ru) article: 29 octobre 2010 : Agence de presse de Nijni Novgorod, sur niann.ru/
(ru) article : 13 octobre 2010 : VREMYA News, sur vremya.ru

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

Enregistrez un commentaire et/ou indiquez vos coordonnées pour être contacter (vos coordonnées resteront strictement confidentielles).
Please leave some comments and/or your details to be reached out.